Кухонный нож Arcos Nova 188625
Фото 12 |
Arcos Nova 188625 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188625
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Nova для чистки 100 мм Желтый (188625) 188625 | 200 грн. |
Ніж для овочів Arcos Іспанія Nova 10 см жовтий 188625 FD | 172 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova 10 cм (188625) | 175 грн. |
Ніж для чищення жовтий L 100 мм серія Nova Arcos FD-188625 | 167 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 10см (18862 | 160 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Arcos Nova 188625
Цены на Arcos Nova 188625 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188624 | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188632 | от 132 грн. | 1 предложение | ||
Arcos Nova 188625 | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188621 | от 126 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188622 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188633 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188678 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188677 | от 132 грн. | 5 предложений | ||
Arcos Nova 188634 | от 167 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188623 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188628 | от 126 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →