Кухонный нож Arcos Nova 188500
Фото 15 |
Arcos Nova 188500 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188500
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Nova для чистки 85 мм Черный (188500) 188500 | 186 грн. |
Arcos 188500 | 128 грн. |
Ніж для чищення Arcos Іспанія Nova 8,5 см чорний 188500 FD | 158 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nova для чищення 85 мм Чорний (188500) | 256 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova 8,5 cм (188500) | 160 грн. |
eще 5 предложений
Цветовые варианты оформления ножа:
- 188521 — зеленый
- 188522 — красный
- 188523 — синий
- 188524 — белый
- 188525 — желтый
- 188528 — коричневый
- 188576 — светло-желтый
- 188578 — оранжевый
- 188577 — бирюзовый
- 188500 — черный
Модификации Arcos Nova 188500
Цены на Arcos Nova 188500 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188524 | от 115 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188577 | от 117 грн. | 6 предложений | ||
Arcos Nova 188576 | от 117 грн. | 5 предложений | ||
Arcos Nova 188521 | от 117 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188522 | от 117 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188578 | от 117 грн. | 6 предложений | ||
Arcos Nova 188500 | от 117 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →