Кухонный нож Arcos Nova 188400
Фото 6 |
Arcos Nova 188400 зеленый черный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188400
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Nova для чистки 80 мм Черный (188400) 188400 | 191 грн. |
Ніж для овочів Arcos Іспанія Nova 8 см 188400 FD | 282 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova 8 cм (188400) | 160 грн. |
Ніж для чищення чорний L 80 мм серія Nova Arcos FD-188400 | 154 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 8см (188400 | 148 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Arcos Nova 188400
Цены на Arcos Nova 188400 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188421 | от 117 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188400 | от 117 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →