Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8713.20
Фото 3 |
Victorinox Swiss Classic 6.8713.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8713.20
Все цены 8 →Нож кухонный Victorinox SwissClassic 20 cм черный 6.8713.20B | 1 732 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic 20 см Black (68713.20B) | 1 646 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic 20 см Black (68713.20B) | 1 642 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 20cм, черный, блистер 6.8713.20B | 1 732 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Filleting Flexible 6.8713.20B | 1 420 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →