Кухонный нож Arcos Opera 225300
Arcos Opera 225300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Opera 225300
Все цены 6 →Кухонний ніж Arcos Opera кухарський 260 мм (225300) 225300 | 2 859 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Opera кухарський 260 мм (225300) 225300 | 2 859 грн. |
Ніж кухарський 260 мм Opera Arcos (225300) | 3 353 грн. |
Ніж кухарський Arcos Opera з лезом з нержавіючої сталі 26см (225300) | 3 324 грн. |
Ніж кухарський Opera 260 мм Arcos (225300) | 2 565 грн. |
Кухонний ніж Arcos Opera кухарський 260 мм (225300) | 3 482 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →