от 1 489 грн.филейный, лезвие: 16 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 199 грн.поварской, лезвие: 14 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 790 грн.поварской, лезвие: 16 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 671 грн.обвалочный, лезвие: 14 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 790 грн.филейный, лезвие: 21 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 996 грн.поварской, лезвие: 21 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 2 517 грн.поварской, лезвие: 23 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 906 грн.обвалочный, лезвие: 16 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 881 грн.сантоку, лезвие: 18 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 496 грн.сантоку, лезвие: 14 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 625 грн.для хамона, лезвие: 25 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 2 565 грн.поварской, лезвие: 26 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 085 грн.для томатов, лезвие: 13 см, кованая сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 798 грн.для хамона, лезвие: 30 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 185 грн.для очистки, лезвие: 10 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 713 грн.для хлеба, лезвие: 18 см, кованая сталь, с зубьями, рукоять: пластик