Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.3813.18
Victorinox Fibrox 5.3813.18 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.3813.18
Все цены 13 →Кухонный нож Victorinox 5.3813.18 | 1 853 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Filleting Superflex 18см з черн. ручкою (5. | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Filleting Superflex 18см с черн. ручкой (5. | 1 761 грн. |
Нож кухонный Victorinox черный 5.3813.18 | 1 853 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Fish Filleting Super Flexible 5.3813.18 | 1 519 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →