Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8452.20
Victorinox Swibo 5.8452.20 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8452.20
Все цены 21 →Кухонный нож Victorinox Swibo Fish Filleting Flex 20см 5.8452.20 | 1 853 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Fish Filleting Flex (200мм), желтый | 1 853 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swibo Fish Filleting 20см жовтий (58452.20) | 1 761 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Fish Filleting 20см желтый (58452.20) | 1 761 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →