Кухонный нож Arcos Opera 226800
Arcos Opera 226800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Opera 226800
Кухонний ніж Arcos Opera для хамону 300 мм (226800) | 2 004 грн. |
Ніж для нарізки чорний L 300 мм серія Opera Arcos FD-226800 | 2 405 грн. |
Ніж для нарізки Opera 300 мм Arcos (226800) | 1 798 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →