Кухонный нож Arcos Riviera Blanc 231124
Arcos Riviera Blanc 231124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera Blanc 231124
Все цены 11 →Кухонный нож Arcos Riviera для окорока 300 мм White (231124) 231124 | 2 278 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 300 мм White (231124) 231124 | 2 469 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 300 мм White (231124) 231124 | 2 469 грн. |
Ніж кухонний для окосту Arcos Riviera White 300 мм 231124 | 2 339 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera White для хамону 300 мм (231124) | 2 469 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Riviera Blanc 231124:
- Вес — 0.26 кг
РекомендуемСравнить в таблице →