Сковородка Brizoll Optima O2860-P 28 см
Brizoll Optima O2860-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2860-P 28 см
Все цены 7 →Brizoll О2860-Р 280х60 мм | 761 грн. |
Brizoll О2860-Р 280х60 мм | 677 грн. |
Brizoll O2860-P | 624 грн. |
Сковорода чавунна глибока діаметром 28 см. OPTIMА O2860-P BRIZOLL (18-66-0 | 1 001 грн. |
Чавунна сковорода Optimа 280 х 60 мм (O2860-P) | 689 грн. |
Сковорідка Brizoll Optima чавунна з ручкою O2860-P (280х60 мм) | 792 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima O2860-P 28 см | 760 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2860-P
Цены на Brizoll Optima O2860-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P 24 см | от 475 грн. | 3 предложения | ||
Brizoll Optima O2660-P 26 см | от 544 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P 28 см | от 624 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →