Сковородка Brizoll Optima O2660-P 26 см
Brizoll Optima O2660-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2660-P 26 см
Все цены 7 →Сковорода Brizoll 26х6.55 см (O2660-P) | 562 грн. |
Brizoll O2660-P | 556 грн. |
Brizoll O2660-P Optimа 260 х 60 мм O2660-POptimа260х60мм | 599 грн. |
Сковорода чавунна глибока діаметром 26 см. OPTIMА O2660-P ТМ BRIZOLL (18-6 | 910 грн. |
Чавунна сковорода Optimа 260 х 60 мм (O2660-P) | 599 грн. |
Сковорідка Brizoll Optima чавунна з ручкою O2660-P (260х60 мм) | 681 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima O-2660-Р 26 см | 665 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2660-P
Цены на Brizoll Optima O2660-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P 24 см | от 475 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Optima O2660-P 26 см | от 556 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P 28 см | от 624 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →