Вытяжка Elica Stripe BL/A/80/LX черный
Elica Stripe BL/A/80/LX черный 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Stripe BL/A/80/LX черный
Все цены 8 →Витяжка Elica STRIPE BL/A/80 | 20 787 грн. |
Витяжка похила Elica Stripe BL/A/80 | 21 773 грн. |
Elica STRIPE BL/A/80 | 20 787 грн. |
Витяжка Elica Stripe BL/A/80/LX чорний | 20 599 грн. |
Elica STRIPE BL/A/80 | 21 294 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elica Stripe BL/A/80/LX
Цены на Elica Stripe BL/A/80/LX |
---|---|---|---|---|
Elica Stripe WH/A/80/LX белый | от 17 617 грн. | 9 предложений | ||
Elica Stripe BL/A/80/LX черный | от 19 803 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →