Вытяжка Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK черный
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK черный
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Bl | 21 894 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko Hth G-Box Stripes 55 BL | 26 471 грн. |
Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Bl | 22 428 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko Hth G-Box Stripes 55 BL | 26 461 грн. |
Вытяжка встраиваемая Ciarko Hth G-Box Stripes 55 BL | 26 467 грн. |
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK | 35 784 грн. |
Модификации Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK
Цены на Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH белый | от 27 347 грн. | 5 предложений | ||
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK черный | от 21 894 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →