Вытяжка Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH белый
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH белый
Все цены 8 →Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Wh | 26 680 грн. |
Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Wh | 27 347 грн. |
Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Wh | 28 014 грн. |
Вытяжка встраиваемая Ciarko Hth G-Box Stripes 55 WH | 28 017 грн. |
Витяжка Ciarko Hth G-Box Stripes 55 Wh | 27 347 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH
Цены на Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 WH белый | от 26 680 грн. | 8 предложений | ||
Ciarko HTH G-Box Stripes 55 BK черный | от 21 360 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →