Вытяжка Elica Adele BL/A/60 черный
Фото 5 |
Elica Adele BL/A/60 черный 2021 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Adele BL/A/60 черный
Все цены 8 →ELICA ADELE BL MAT/A/60 | 19 599 грн. |
ELICA ADELE BL MAT/A/60 | 19 599 грн. |
Elica Adele BL/A/60 | 19 590 грн. |
ELICA ADELE BL MAT/A/60 | 19 599 грн. |
Витяжка Elica ADELE BL MAT/A/60 | 24 067 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elica Adele BL/A/60
Цены на Elica Adele BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Adele BLIX/A/60 нержавейка | от 19 599 грн. | 9 предложений | ||
Elica Adele BL/A/60 черный | от 19 590 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →