Кухонный нож Fiskars Norr 1016477
Fiskars Norr 1016477 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norr 1016477
Все цены 6 →Ніж для овочів Fiskars Norr 12 см 1016477 | 1 829 грн. |
Нож для чистки овощей Fiskars Norr 12 см 1016477 | 1 829 грн. |
Нож для чистки овощей Fiskars Norr 12 см 1016477 | 1 372 грн. |
Fiskars Norr (1016477) Norr(1016477) | 1 829 грн. |
Ніж для овочів Fiskars Norr 12 см (1016477) | 1 829 грн. |
Ніж для чищення овочів Fiskars Norr 12 см 1016477 | 1 372 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →