Кухонный нож Fiskars Edge 1003096
Fiskars Edge 1003096 |
|
Защитное покрытие предотвращает коррозию и прилипание пищи к лезвию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Edge 1003096
Все цены 14 →Ніж кухарський азіатський Fiskars Edge Deba 12 см 1003096 | 893 грн. |
Кухонный нож Fiskars Edge Deba 12 см 1003096 | 893 грн. |
Кухонный нож Fiskars Deba Edge поварской азиатский 12 см Black 1003096 | 829 грн. |
Кухонный нож Fiskars Deba Edge поварской азиатский 12 см (1003096) | 999 грн. |
Ніж кухонний кухарський азіатський 120 мм Fiskars Deba Edge Black (1003096 | 859 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →