Сковородка Fissman Mosses Stone 14700 28 см
Фото 6 |
Fissman Mosses Stone 14700 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Mosses Stone 14700 28 см
Fissman FS-14700 | 1 034 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Mosses Stone FS-14700 28 см | 1 134 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Mosses Stone FS-14700 28 см | 1 080 грн. |
Модификации Fissman Mosses Stone 14700
Цены на Fissman Mosses Stone 14700 |
---|---|---|---|---|
Fissman Mosses Stone 14698 24 см | от 769 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Mosses Stone 14700 28 см | от 1 034 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →