Кухонная мойка Franke Armonia AMX 160 122.0021.448 580x450
Franke Armonia AMX 160 122.0021.448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Armonia AMX 160 122.0021.448 580x450
Все цены 22 →Кухонна мийка Franke AMX 160 122.0021.448 | 10 752 грн. |
Franke Franke Armonia AMX 160 122.0021.448 (полированная) | 11 008 грн. |
Кухонная мойка Franke Armonia AMX 160 (122.0021.448) нержавеющая сталь - м | 10 752 грн. |
Franke Armonia AMX 160 | 12 300 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Franke AMX 160, без крила, нерж. пол.122.0021.44 | 9 908 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →