Вытяжка Franke Country FCO 70 ON черный (321.0697.174)
Franke Country FCO 70 ON черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Country FCO 70 ON черный
Все цены 6 →Franke Country Fco 70 On Onyx | 26 680 грн. |
Franke Country Fco 70 On Onyx | 27 347 грн. |
Franke Country Fco 70 On Onyx | 28 014 грн. |
Витяжка Franke Country Fco 70 On Onyx | 27 347 грн. |
Franke Country FCO 70 ON | 34 932 грн. |
Franke Country FCO 70 ON | 35 784 грн. |
Модификации Franke Country FCO 70 ON
Цены на Franke Country FCO 70 ON |
---|---|---|---|---|
Franke Country FCO 70 OA бежевый | от 26 680 грн. | 6 предложений | ||
Franke Country FCO 70 PW/G слоновая кость | от 26 680 грн. | 6 предложений | ||
Franke Country FCO 70 ON черный | от 26 680 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →