Вытяжка Franke FSMD 508 GY серый (335.0530.199)
Фото 47 |
Franke FSMD 508 GY серый 2021 годSmart Deco |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSMD 508 GY серый
Все цены 17 →Franke Franke Smart Deco FSMD 508 GY 335.0530.199 | 22 222 грн. |
Кухонні витяжки Franke FSMD 508 GY 335.0530.199 | 23 306 грн. |
Franke FSMD 508 GY 335.0530.199 | 23 306 грн. |
Вытяжка Franke Fsmd 508 Gy 335.0530.199 | 23 306 грн. |
Franke Smart Deco FSMD 508 GY (335.0530.199) | 23 306 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Franke FSMD 508 GY
Цены на Franke FSMD 508 GY |
---|---|---|---|---|
Franke FSMD 508 WH белый | от 16 690 грн. | 18 предложений | ||
Franke FSMD 508 YL желтый | от 16 690 грн. | 17 предложений | ||
Franke FSMD 508 GN зеленый | от 16 690 грн. | 18 предложений | ||
Franke FSMD 508 RS розовый | от 15 790 грн. | 13 предложений | ||
Franke FSMD 508 GY серый | от 15 918 грн. | 17 предложений | ||
Franke FSMD 508 BL синий | от 18 228 грн. | 11 предложений | ||
Franke FSMD 508 BK черный | от 18 782 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →