Вытяжка Franke Style Drip Free FST DRIP-FREE 120 X нержавейка (305.0662.834)
Franke Style Drip Free FST DRIP-FREE 120 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Style Drip Free FST DRIP-FREE 120 X нержавейка
Все цены 12 →FRANKE FST DRIP FREE 120 X | 22 919 грн. |
Повновбудована кухонна витяжка Franke Style Drip Free FST DRIP-FREE 120 X, | 24 768 грн. |
Franke FST DRIP FREE 120 X 305.0662.834 | 27 520 грн. |
Вытяжка Franke Fst Drip Free 120 X 305.0662.834 | 27 521 грн. |
Franke Style Drip Free FST DRIP-FREE 120 X (305.0662.834) | 27 520 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →