Кухонная мойка Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 860x500
Фото 7 |
Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 860x500
Все цены 9 →Мийка Franke FXG 611-86 114.0517.144 мигдаль | 8 430 грн. |
Кухонна мийка Franke Fx Fxg 611-86 Onyx 1140528652 | 11 234 грн. |
Franke Fx Fxg 611-86 Onyx 1140528652 | 10 960 грн. |
Franke Fx Fxg 611-86 Onyx 1140528652 | 11 234 грн. |
Franke Fx Fxg 611-86 Onyx 1140528652 | 11 508 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke FX FXG 611-86 114.0517.140
Цены на Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 |
---|---|---|---|---|
Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 780x500 | от 9 900 грн. | 8 предложений | ||
Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 860x500 | от 8 430 грн. | 9 предложений | ||
Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 1000x500 | от 8 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →