Вытяжка Franke TALE 915 W XS нержавейка (325.0597.294)
Franke TALE 915 W XS нержавейка 2022 годTale |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke TALE 915 W XS нержавейка
Все цены 9 →Franke TALE 915 W XS 325.0597.294 | 21 672 грн. |
Кухонная вытяжка Franke TALE 915 W XS | 18 686 грн. |
Витяжка Т-подібна Franke TALE 915 W XS (325.0597.294) | 18 609 грн. |
Витяжка Franke TALE 915 W XS нержавіюча сталь (325.0597.294) | 19 437 грн. |
Кухонная вытяжка Franke TALE 915 W XS (325.0597.294) Нержавеющая сталь пол | 21 168 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →