Вытяжка Elica Spot Urban Cast Iron/A/90 черный (PRF0147736)
Фото 5 |
Elica Spot Urban Cast Iron/A/90 черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Spot Urban Cast Iron/A/90 черный
Все цены 10 →Elica SPOT URBAN CAST IRON / A / 90 | 14 499 грн. |
ELICA SPOT URBAN CAST IRON/A/90 | 14 499 грн. |
Витяжка Elica SPOT URBAN CAST IRON/A/90 | 24 067 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Elica Spot Urban Cast Iron/A/90
Цены на Elica Spot Urban Cast Iron/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Spot Urban Zinc/A/90 нержавейка | от 14 499 грн. | 10 предложений | ||
Elica Spot Urban Cast Iron/A/90 черный | от 14 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →