Смеситель Haiba Onix 555-15 HB0324
Haiba Onix 555-15 HB0324 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 555-15 HB0324
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ONIX 555 хром латунь HB0324 | 894 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ONIX 555 (излив 15 см) (HB0324) | 894 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ONIX 555 (вилив 15 см) (HB0324) | 894 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 555 (вилив 15 см) (HB0324) | 894 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba латунний вилив 15 см ONIX 555 HB0324 хромов | 918 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →