Смеситель Haiba Haiba Focus 006 Euro HB0120
Фото 4 |
Haiba Haiba Focus 006 Euro HB0120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Haiba Focus 006 Euro HB0120
Все цены 18 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Focus 006 хром л | 2 509 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba FOCUS 006 матовый (HB0119) | 2 973 грн. |
Змішувач для ванни Haiba FOCUS 006 матовий (HB0119) | 2 973 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Focus 006 сатин | 2 973 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →