Смеситель Haiba Germes 004 HB0764
Haiba Germes 004 HB0764 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 004 HB0764
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA GERMES 004 хром латунь HB0764 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba GERMES 004 (HB0764) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 004 HB0764 | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 004 (HB0764) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Germes 004 (HB0764) | 797 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →