Смеситель Haiba Onix 004 HB0767
Haiba Onix 004 HB0767 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 004 HB0767
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ONIX 004 хром латунь HB0767 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ONIX 004 (HB0767) | 797 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ONIX 004 (HB0767) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 004 (HB0767) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Onix 004 (HB0767) | 797 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →