Смеситель Haiba Violet 004 HB0394
Haiba Violet 004 HB0394 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Violet 004 HB0394
Все цены 7 →Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Violet 004 хром латунь HB0394 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba VIOLET 004 (HB0394) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VIOLET 004 HB0394 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba VIOLET 004 (HB0394) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VIOLET 004 (HB0394) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VIOLET 004 HB0394 | 818 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Violet 004 хром латунь HB0394 | 818 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →