Смеситель Haiba Fabio 004 HB0771
Haiba Fabio 004 HB0771 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Fabio 004 HB0771
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA FABIO 004 хром латунь HB0771 | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FABIO 004 HB0771 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba FABIO 004 (HB0771) | 797 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FABIO 004 (HB0771) | 797 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Fabio 004 (Hb0771) | 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →