Смеситель Hansgrohe Metris 31088000
Видео 3Фото 5 |
Hansgrohe Metris 31088000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31088000
Все цены 6 →Змішувач для раковини Hansgrohe Metris 31088000 | 13 205 грн. |
Змішувач для раковини 100 мм Hansgrohe Metris 31088000 | 9 214 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris Classic 31088000 | 6 664 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE Metris Classic 31088000 | 13 205 грн. |
Смеситель для раковины 100 мм Hansgrohe Metris 31088000 | 3 922 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris 31088000 | 10 840 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris 31088:
- Ограничитель температуры воды
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →