Смеситель Hansgrohe PuraVida 15084000
Hansgrohe PuraVida 15084000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для однорычажного смесителя (арт. 13622180)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 15084000
Змішувач для умивальника (раковини) Hansgrohe Pura Vida 15084000 | 29 911 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe PuraVida (15084400) | 29 911 грн. |
Змішувач Hansgrohe PuraVida для раковини зі стіни прихованого монтажу 165 | 29 911 грн. |
Hansgrohe Pura Vida 15084000 | 29 911 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe PuraVida (15084000) | 29 911 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe PuraVida 15084000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →