Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73620000
Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis E 73620000 |
|
С регулируемым ограничением температуры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73620000
Все цены 19 →Змішувач для душу одноважільний HANSGROHE Tecturis E чорний латунь без душ | 15 735 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Tecturis E шліфована бронза (73620140) 7362014 | 16 859 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE TECTURIS E / хром (73620000) | 11 239 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Brąz Szczotkowany 73620140 | 13 160 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Brąz Szczotkowany 73620140 | 13 489 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →