Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73201000
Фото 6 |
Hansgrohe Tecturis S 73201000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73201000
Все цены 25 →Змішувач для біде Hansgrohe Tecturis S чорний матовий 73201670 | 12 761 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Tecturis S на біде одноважільний | 12 761 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Tecturis S (73201000) 73201000 | 9 112 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Tecturis S білий (73201700) 73201700 | 12 761 грн. |
Змішувач для біде HANSGROHE TECTURIS S / бронза / зливний гарнітур (732011 | 13 668 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →