Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF556S40IB-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IB-32 4800 МГц CL38 5600 МГц CL40 |
|
Малогабаритный двухранговый модуль оперативной памяти SO-DIMM DDR5 высокой емкости (32 Гб), способный работать с повышенной эффективной тактовой частотой 5600 МГц при низком напряжении питания (1,1 В). Предназначен для установки в мобильные и компактные компьютеры, включая ноутбуки, нетбуки, miniPC и HTPC. Два таких модуля могут работать в двухканальном режиме как полноценный комплект.
Подойдет как для новых систем, так и для модернизации существующих. Производителем заявлена высокая степень совместимости с самым широким ассортиментом устройств, включая мобильные рабочие станций и игровые ноутбуки. Модули комплекта Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF556S40IB-32 оснащены стандартным слотовым интерфейсным разъемом 288-pin с высококачественными позолоченными контактными площадками.
Они имеют компактные габаритные размеры и минимальное тепловыделение, что важно для применения в плотных сборочных компоновках. Производителем заявлена беспроблемная работа с эффективной тактовой частотой 5600 МГц при таймингах CL40-40-40. В таком режиме обеспечивается высокая пропускная способность (44,8 Гбит/с), которой достаточно для всех типовых профессиональных задач и комфортного гейминга.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF556S40IB-32
Все цены 15 →Kingston SODIMM DDR5 32GB 5600Mhz FURY Impact Black (KF556S40IB-32) KF556S | 4 775 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Impact DDR5-5600 SODIMM 32GB (KF556S40IB-32) | 4 399 грн. |
Kingston Fury 32 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz Impact (KF556S40IB-32) | 4 640 грн. |
Kingston Fury 32 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz Impact (KF556S40IB-32) | 4 597 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB SO-DIMM DDR5 5600 MHz Impact (KF556S40I | 5 456 грн. |
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF548S38IB-32 | от 4 200 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF556S40IB-32 | от 4 399 грн. | 15 предложений |