Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF432S20IB/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16
Все цены 28 →Kingston SODIMM DDR4 16GB 3200Mhz FURY Impact Black (KF432S20IB/16) KF432S | 1 499 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 Kingston Fury Impact (KF432S20IB/16) | 1 499 грн. |
Kingston Fury 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF432S20IB/16) | 1 563 грн. |
Kingston Fury 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF432S20IB/16) | 1 451 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Impact SO-DIMM DDR4 16Gb (KF432S20IB/16) Fury | 1 516 грн. |
eще 20 предложений
До нута підійшла, працює в парі з розпаяними 8 ГБ на састоті 3200 МГц Підійшла Немає Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/16 менее месяца Комментарии 2
А вона підійде до ноута,
Вона спеціально для ноутбуків |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16 | от 1 491 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16 | от 1 570 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB1/16 | от 1 786 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16 | от 1 451 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →