Смеситель KRONER Bidet-C086 CV031552
Фото 7 |
KRONER Bidet-C086 CV031552 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bidet-C086 CV031552
Все цены 11 →Змішувач із гігієнічним душем Kroner KRP Bidet - C086 (CV031552) CV031552 | 1 806 грн. |
Kroner Kroner KRP Bidet - C086 | 1 806 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER KRP Bidet C086 прихованого монтажу х | 1 806 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з гігієнічним душем Kroner KRP Bidet - C086 ( | 1 806 грн. |
Змішувач Kroner KRP Bidet-C086 з гігієнічним душем, хром KRPBidet-C086 | 1 806 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →