Смеситель KRONER Odra-W035 CV021262
Фото 7 |
KRONER Odra-W035 CV021262 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-W035 CV021262
Все цены 21 →Kroner Kroner KRM Odra - W035 | 1 008 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Odra білий силумін CV021262 | 1 008 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-W035 192772 | 1 008 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-W035 білий (CV021262) CV021262 | 1 008 грн. |
Змішувач Kroner Odra-W035 | 1 083 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →