Вытяжка Minola HBI 5202 I 700 LED нержавейка
Фото 8 |
Minola HBI 5202 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5202 I 700 LED нержавейка
Все цены 20 →Minola Minola HBI 5202 I 700 LED 5902767908054 | 3 149 грн. |
Minola HBI 5202 I 700 LED | 3 149 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5202 I 700 LED | 3 149 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5202 I 700 Led | 3 150 грн. |
MINOLA HBI 5202 I 700 LED | 3 200 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HBI 5202 I 700 LED
Цены на Minola HBI 5202 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5202 WH 700 LED белый | от 2 676 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 5202 I 700 LED нержавейка | от 2 992 грн. | 21 предложение | ||
Minola HBI 5202 GR 700 LED серый | от 2 676 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 5202 IV 700 LED слоновая кость | от 2 676 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 5202 BL 700 LED черный | от 2 944 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →