Вытяжка Minola HBI 7612 WH 1000 LED белый
Фото 6 |
Minola HBI 7612 WH 1000 LED белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 7612 WH 1000 LED белый
Все цены 24 →Minola Minola HBI 7612 WH 1000 LED | 4 589 грн. |
Minola HBI 7612 WH 1000 LED | 4 589 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 7612 WH 1000 LED | 4 589 грн. |
Minola HBI 7612 WH 1000 LED | 4 590 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 7612 Wh 1000 Led | 4 589 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola HBI 7612 WH 1000 LED
Цены на Minola HBI 7612 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 7612 WH 1000 LED белый | от 4 314 грн. | 26 предложений | ||
Minola HBI 7612 I 1000 LED нержавейка | от 4 440 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 7612 BL 1000 LED черный | от 4 440 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →