Вытяжка Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость
Видео 1Фото 8 |
Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость
Все цены 32 →Minola Minola HDN 6212 IV 700 LED | 4 049 грн. |
Minola HDN 6212 IV 700 LED | 4 049 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 6212 IV 700 LED | 4 049 грн. |
Minola HDN 6212 IV 700 LED | 4 050 грн. |
Витяжка Minola Hdn 6212 IV 700 Led | 4 095 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Minola HDN 6212 IV 700 LED
Цены на Minola HDN 6212 IV 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый | от 3 958 грн. | 24 предложения | ||
Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 928 грн. | 33 предложения | ||
Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный | от 3 578 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →