Сковородка Pepper Green Flower PR-2105-26 26 см
Фото 8 |
Pepper Green Flower PR-2105-26 |
|
В комплекте подставка в форме цветка.
Подходит только для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Green Flower PR-2105-26 26 см
Сковорода Pepper Green Flower 26 x 5,5 см (PR-2105-26) PR-2105-26 | 662 грн. |
Сковорода Pepper Green Flower 26 x 5,5 cм (PR-2105-26) PR-2105-26 | 662 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Green Flower 26 x 5,5 cм (PR-2105-26) PR-2105-26 | 662 грн. |
Модификации Pepper Green Flower PR-2105-26
Цены на Pepper Green Flower PR-2105-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Green Flower PR-2105-24 24 см | от 610 грн. | 3 предложения | ||
Pepper Green Flower PR-2105-26 26 см | от 662 грн. | 3 предложения | ||
Pepper Green Flower PR-2105-28 28 см | от 779 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →