Сковородка Pepper Viva PR-2305-20 20 см
Фото 4 |
Pepper Viva PR-2305-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Viva PR-2305-20 20 см
Все цены 9 →Сковорода Pepper Viva PR-2305-20 20 см (127324) | 479 грн. |
Pepper Viva 20 см (PR-2305-20) Viva20см(PR-2305-20) | 479 грн. |
Pepper PR-2305-20 | 255 грн. |
PEPPER PR-2305-20 | 597 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Viva PR-2305-20 20 см | 592 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pepper Viva PR-2305-20
Цены на Pepper Viva PR-2305-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Viva PR-2305-20 20 см | от 255 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-24 24 см | от 570 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-26 26 см | от 773 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →