Вытяжка Pyramida MCH 50 WH белый
Pyramida MCH 50 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida MCH 50 WH белый
Все цены 12 →Вытяжка Pyramida Mch 50 Wh | 2 517 грн. |
Вытяжка Pyramida mch 50 wh | 2 488 грн. |
Витяжка Pyramida MCH 50 WH | 2 215 грн. |
Кухонная вытяжка Pyramida MCH 50 WH | 2 389 грн. |
Витяжка плоска Pyramida MCH 50 WH | 2 400 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Pyramida MCH 50 WH
Цены на Pyramida MCH 50 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida MCH 50 WH белый | от 2 129 грн. | 13 предложений | ||
Pyramida MCH 50 BL черный | от 2 123 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →