Кухонный нож TESCOMA Feelwood 884824
TESCOMA Feelwood 884824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Feelwood 884824
Ніж порційний Tescoma FEELWOOD, 20 см 884824 | 1 199 грн. |
Ніж порційний Tescoma Feelwood 20 см (884824t) | 1 199 грн. |
Ніж порційний FEELWOOD 20 см 884824 | 1 199 грн. |
Ніж Tescoma FeelWood 27 см обробний (884824) | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →