Кухонный нож TESCOMA Azza 884536
TESCOMA Azza 884536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884536
Ніж хлібний Tescoma AZZA, 22 см 884536 | 1 379 грн. |
Ніж хлібний Tescoma Azza 22 см (884536t) | 1 379 грн. |
Ніж хлібний AZZA, 22 см . Tescoma 884536 | 1 379 грн. |
Ніж Tescoma Azza 35 см для хліба (884536) | 1 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →