Вытяжка VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED нержавейка
Фото 6 |
VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый | от 6 389 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 1300 SMD LED белый | от 6 390 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED нержавейка | от 6 392 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED черный | от 6 339 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →