Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24622/088
Tramontina Profissional Master 24622/088 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24622/088
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Professional Master филейный 203 мм White (24622/0 | 859 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master филейный 203 мм White (24622/0 | 822 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER (24622/088) 24622/088 | 822 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master филейный 203 мм Whi | 822 грн. |
TRAMONTINA 24622/088 | 849 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24622/088:
- Общая длина — 35.9 см
- Вес — 90 г
РекомендуемСравнить в таблице →